السبت 28 مارس 2009 ( التصفيات النهائية والأخيرة المؤهلة لكاس العالم2010 وربنا يوفق مصر وباقي الدول العربية )
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" ""
14:00 كينيا -- : -- تونس الجولة: 1
المجموعة 2
مباراة ذهاب
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
14:00 توجو -- : -- الكاميرون الجولة: 1
المجموعة 1
مباراة ذهاب
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
14:00 المغرب -- : -- الجابون الجولة: 1
المجموعة 1
مباراة ذهاب
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
14:00 السودان -- : -- مالي الجولة: 1
المجموعة 4
مباراة ذهاب
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
14:00 غانا -- : -- بنين الجولة: 1
المجموعة 4
مباراة ذهاب
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
14:00 بوركينا فاسو -- : -- غينيا الجولة: 1
المجموعة 5
مباراة ذهاب
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
14:00 ساحل العاج -- : -- مالاوي الجولة: 1
المجموعة 5
مباراة ذهاب
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
14:00 مصر -- : -- زامبيا الجولة: 1
المجموعة 3
مباراة ذهاب
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
14:00 رواندا -- : -- الجزائر الجولة: 1
المجموعة 3
مباراة ذهاب
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" """""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" """""""""""""""""""""""""""""""""""""""
السبت 6 يونيو 2009
13:00 غينيا -- : -- ساحل العاج الجولة: 2
المجموعة 5
مباراة ذهاب
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
13:00 الكاميرون -- : -- المغرب الجولة: 2
المجموعة 1
مباراة ذهاب
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
13:00 الجابون -- : -- توجو الجولة: 2
المجموعة 1
مباراة ذهاب
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
13:00 تونس -- : -- موزمبيق الجولة: 2
المجموعة 2
مباراة ذهاب """"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

13:00 نيجيريا -- : -- كينيا الجولة: 2
المجموعة 2
مباراة ذهاب
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
13:00 مالي -- : -- غانا الجولة: 2
المجموعة 4
مباراة ذهاب
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
13:00 بنين -- : -- السودان الجولة: 2
المجموعة 4
مباراة ذهاب
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
13:00 مالاوي -- : -- بوركينا فاسو الجولة: 2
المجموعة 5
مباراة ذهاب
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
13:00 الجزائر -- : -- مصر الجولة: 2
المجموعة 3
مباراة ذهاب
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
13:00 زامبيا -- : -- رواندا الجولة: 2
المجموعة 3
مباراة ذهاب
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" """"""""""""""""""""""""""""""""""""""""" """""""""""""""""""""""""""""""""
السبت 20 يونيو 2009
13:00 غينيا -- : -- مالاوي الجولة: 3
المجموعة 5
مباراة ذهاب
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
13:00 الجابون -- : -- الكاميرون الجولة: 3
المجموعة 1
مباراة ذهاب
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
13:00 المغرب -- : -- توجو الجولة: 3
المجموعة 1
مباراة ذهاب
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
13:00 تونس -- : -- نيجيريا الجولة: 3
المجموعة 2
مباراة ذهاب
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
13:00 بوركينا فاسو -- : -- ساحل العاج الجولة: 3
المجموعة 5
مباراة ذهاب
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
13:00 السودان -- : -- غانا الجولة: 3
المجموعة 4
مباراة ذهاب
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
13:00 مالي -- : -- بنين الجولة: 3
المجموعة 4
مباراة ذهاب
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
13:00 زامبيا -- : -- الجزائر الجولة: 3
المجموعة 3
مباراة ذهاب
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
13:00 مصر -- : -- رواندا الجولة: 3
المجموعة 3
مباراة ذهاب
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
13:00 كينيا -- : -- موزمبيق الجولة: 3
المجموعة 2
مباراة ذهاب
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" """"""""""""""""""""""""""""""""""""""" """""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
السبت 5 سبتمبر 2009
13:00 توجو -- : -- المغرب الجولة: 4
المجموعة 1
مباراة إياب
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
13:00 الكاميرون -- : -- الجابون الجولة: 4
المجموعة 1
مباراة إياب
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
13:00 موزمبيق -- : -- كينيا الجولة: 4
المجموعة 2
مباراة إياب
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
13:00 ساحل العاج -- : -- بوركينا فاسو الجولة: 4
المجموعة 5
مباراة إياب
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
13:00 مالاوي -- : -- غينيا الجولة: 4
المجموعة 5
مباراة إياب
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
13:00 غانا -- : -- السودان الجولة: 4
المجموعة 4
مباراة إياب
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
13:00 بنين -- : -- مالي الجولة: 4
المجموعة 4
مباراة إياب
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
13:00 الجزائر -- : -- زامبيا الجولة: 4
المجموعة 3
مباراة إياب
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
13:00 رواندا -- : -- مصر الجولة: 4
المجموعة 3
مباراة إياب
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
13:00 نيجيريا -- : -- تونس الجولة: 4
المجموعة 2
مباراة إياب
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" """""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" """"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
السبت 10 أكتوبر 2009
13:00 مالاوي -- : -- ساحل العاج الجولة: 5
المجموعة 5
مباراة إياب
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
13:00 الجابون -- : -- المغرب الجولة: 5
المجموعة 1
مباراة إياب
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
13:00 الكاميرون -- : -- توجو الجولة: 5
المجموعة 1
مباراة إياب
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
13:00 تونس -- : -- كينيا الجولة: 5
المجموعة 2
مباراة إياب
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
13:00 نيجيريا -- : -- موزمبيق الجولة: 5
المجموعة 2
مباراة إياب
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
13:00 غينيا -- : -- بوركينا فاسو الجولة: 5
المجموعة 5
مباراة إياب
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
13:00 بنين -- : -- غانا الجولة: 5
المجموعة 4
مباراة إياب
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
13:00 مالي -- : -- السودان الجولة: 5
المجموعة 4
مباراة إياب
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
13:00 الجزائر -- : -- رواندا الجولة: 5
المجموعة 3
مباراة إياب
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
13:00 زامبيا -- : -- مصر الجولة: 5
المجموعة 3
مباراة إياب
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" """""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" """"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
السبت 14 نوفمبر 2009
14:00 بوركينا فاسو -- : -- مالاوي الجولة: 6
المجموعة 5
مباراة إياب
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
14:00 توجو -- : -- الجابون الجولة: 6
المجموعة 1
مباراة إياب
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
14:00 المغرب -- : -- الكاميرون الجولة: 6
المجموعة 1
مباراة إياب
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
14:00 موزمبيق -- : -- تونس الجولة: 6
المجموعة 2
مباراة إياب
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
14:00 كينيا -- : -- نيجيريا الجولة: 6
المجموعة 2
مباراة إياب
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
14:00 ساحل العاج -- : -- غينيا الجولة: 6
المجموعة 5
مباراة إياب
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
14:00 السودان -- : -- بنين الجولة: 6
المجموعة 4
مباراة إياب
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
14:00 غانا -- : -- مالي الجولة: 6
المجموعة 4
مباراة إياب
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
14:00 مصر -- : -- الجزائر الجولة: 6
المجموعة 3
مباراة إياب
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
14:00 رواندا -- : -- زامبيا الجولة: 6
المجموعة 3
مباراة إياب
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" ( أتمني ان تكونوا استفدوا من الجدول)